• Опубликовано : Jul 18, 2017
  • Видео загрузил : Miss Katy
  • Просмотров : 10 659 218
  • Рейтинг : 4.5

Категория : Развлечения, отдых

Все Видео Канала Miss Katy: https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg/videos Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCtSI1_MOfcwcLeosWNin-tg/feed?view_as=public Канал моего брата Mister Max https://www.youtube.com/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg Партнерка как у меня http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1031
ВЛОГ На ОСТРОВЕ в Океане Хард Рок Большая ванная с пеной Рум Тур ...
Creepy Challenge органы тела против желейных конфет Мозги и ...
Самое КРУТОЕ в Мире Мороженое 16 начинок в одном World's ...
Щенячий патруль и Шопкинс набор для выпечки Cupcake kit Печем ...
Fidget Spinner Родители превращают детей в СПИНЕР ГИПНОЗ Magic ...
ВЛОГ Русалки в бассейне для Baby Born Mermaid toy tail Надувные ...
Подарки для Кати от Деда Мороза Примеряем и будим Макса ...
Baby Doll Reborn Подкидыш Мама куклы Детские площадки и бассейн ...
CHALLENGE 6/24 Селфи с ТЕРМИНАТОРом Американские горки 100 $ ЧЕЛЛЕНДЖ activities for bad kid

Все Видео Канала Mister

Pranks Daddy Пранки над папой Новые СТРИМ от Кати Bad Baby Drop Giant Chocolate Candy Surprise Eggs

МОЙ Instagram ►

3 года Miss Katy ДАРИМ IPhone 8 Samsung Galaxy S8 и APPLE BEATS ПОДАРКИ для ЗРИТЕЛЕЙ Giveaway

МОЙ Instagram ►

День Рождения Кати Дубаи День #5 катаемся на розовом лимузине Парк Бабочек Dubai Miracle Garden

Мой Instagram

Bad Kids Родители стали детьми Steals M&M's на детской площадке Candy Ice Cream Донатс on Playground

Мой Инстаграм ПОДПИСЫВАЕМСЯ!!!

Bad Kid's на 5 млн Подписчиков Уехали без родителей Неудачные кадры Смотреть до конца Epic fail

МОЙ Instagram ►

ВЛОГ Где нас только не носило в этот день Прикольная канцелярия Смотрим дом с 8 спальнями в Лондоне

Все Видео Канала Miss

Bad Kids Pranks Nunny Пранки для няни Плохие детки против няни Учим цвета Learn colours with CANDY

Мой Instagram

Toilet Challenge Что в воде ЧЕЛЛЕНДЖ Кажется НАЩУПАЛ Прыгни в унитаз в бассейне Funny kids in pool

Все Видео Канала Mister

а кто оператор если мальчики уехали

кто их снимал когда они кушали либо тётя люда либо ина

Каждый кто читает этот коментарий притставь какая Катя будет через 15-20 лет. Если приставил ставь лайк под этим коментарием😘😘😘😘😘

Катя супер катя класс кто не верит тому в глаз

Мама! Заведите свой канал!!! Я смотрю только ради вас😂❤️

Кто любит Катю и маму став лайк

Посмотрите на машину на 07:31 там их тётя !!

катя 😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Эх... а ведь всё лето, просидела дома!!! Когда можно, путешевствовать.

Катина мама просто гонщик 😂😂😂😂😂

Кто любит Катю и папу по ставь лайк

Кто вас снимает??кому тоже интересно ставьте лайк

аааааааааааа мне бы тоже

ураааа !!! вы летите наконец то !! только не привычно что без мальчиков.

Их снимает папа Андрей. На 6:43 очень хорошо видно его.

Я видела что вас снемал папа😞😞😞😞

Ето ваш дом 😮😫

кто снимает когда они обе в машине едут?

На самалёте летет опасна 😨😨😨

Катя ,мама у тебя тут такая красивая!!!! Классные влоги с твоей мамой получаются, приятно слушать и смотреть! Я тоже так люблю с мамой в женской компании тусить!!!

Снемити второю часть без мальчеков

Самый мафиозный остров в мире - Сицилия! Ждем блоги!

2:01 кто тогда их снимает?

Если ты читаешь этот комментарий, то это значит, что тебе интересно что написано дальше 😜. Но предлагаю дальше не читать 🙅❌❎✖❕. Ну все равно ты любопытный (-ая) и стал (-а) дальше читать 😕. Пусть, тот кто читает дальше, станет самым счастливым человеком в мире 😘. И пусть Ваши родители будут жить вечно 😇. Ну и всё 😅. Прочитал, милый человек? Да 👍.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ А ХТО СНИМАЛ ИХ ЕСЛИ ОНИ САМИ

я 4 Катя люблю тебя ты лучшая

Скорей всего они попросили чтобы из кто то снимал, раз мальчики в Лондоне, а Люда с Инной не могли

Обожаю влоги с путешествиями и полётами

КатЯ давай паскорей Виталий😜😘😻

кто их снимал?? они же толка двоя ехали????🤔🤔🤔

Ну там круто правдо катя

Вы девчонки просто классные. Мне бы так поехать без мальчиков. И кстати у вас была официальная машинка. Кароче ккккклллллаааавссссссс

Каму нравится это видео стафь лайк

🐬🐬🐬 👍👍👍👍👍👍ккккккррррруууутттооо

Я была на этом остраве. И жила в токомже номере как и у вас!!!!

У мамы в конце в очках камера отражается

Ты что без ливчик а что-ли?????? В 11.44

А кто их снимал одно время?

Путешествия это всегда круто. Кто любит путешествовать ставь лайк!

Я когда в первый раз посмотрела видео у Катюши,она совсем малютка была.Думала Оксана пьяная😁😁.Настолько добрый человек,что мне кажется таких не осталось,толтко когда выпьют.Очень люблю вас!

кто любит катю то потпешись на канал и ставь лайк👍👍👍 катя рулит✌🏻🤘 еее

Вечный вопрос Бассейн-Лайк Море-Комент

Побольше снимайте таких видео

кому понравилось видио ставь лаик

Куда бы ты хотел поехать этим летом???? Ставим лайк чтобы больше людей увидело и написали КУДА БЫ ОНИ ПОЕХАЛИ!